Заказать звонок

В чем преимущества магнитного крепления?

24 Августа 2020
Вся актуальная линейка видеорегистраторов TrendVision оснащена магнитным креплением с технологией сквозного питания. Кронштейны такого типа очень удобные и практичные:

Во-первых, существенно легче установка и снятие устройства. Нет необходимости придерживать, защелкивать или направлять устройство второй рукой, Установка осуществляется одним легким движением. Мощные магниты, подхватывают видеорегистратор и крепко удерживают его в процессе движения, не позволяя ему отсоединиться вне зависимости от качества дорожного полотна.


Во-вторых, технология сквозного питания обеспечивает размещение всех необходимых входов для коммутирования устройства непосредственно на магнитном кронштейне. Такое решение позволяет одним движением устанавливать устройство, экономит ресурс коннекторов, так как нет необходимости постоянно подключать и отключать устройство.


В-третьих, постоянное место размещения кронштейна, позволяет скрытно проложить кабели питания, тем самым сохранить интерьер автомобиля аккуратным и не захламлять торпедо. Также некоторые модели имеет блоки для подключения регистратора в цепь бортовой сети. Не будет занята розетка прикуривателя и подключение будет стационарным, что является гарантом стабильного питания вашего устройства.

Магнитный кронштейн со сквозным питанием, существенно облегчает использование видеорегистратора. Имеется возможность скрытной прокладки коммуникаций, постоянное подключение к борт. сети и снятие/установка одним легким движение руки.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик