Заказать звонок

ТОП подарков от TrendVision к 23 февраля

В преддверии приближающегося праздника мы составили для вас полезную подборку с теми устройствами, которые бы 100% порадовали любого автомобилиста!

Подборка разделена на 4 категории:

  • Классические видеорегистраторы
  • Комбо-устройства
  • Зеркала-регистраторы
  • Радар-детекторы 

1. Двухкамерный видеорегистратор TrendVision Proof

      TrendVision Proof – двухкамерный Full HD видеорегистратор уникальной конструкции. На одной оси у него расположены две камеры, одна из которых вращается на 250 градусов. Такая конструкция позволяет одновременно записывать все происходящее и перед автомобилем, и внутри него. Стильный миниатюрный корпус позволяет скрытно установить регистратор, не переживая за безопасность автомобиля. Удобное крепление на присоске является поворотным и позволяет отрегулировать угол обзора основной камеры. Устройство станет идеальным спутником для водителей каршеринга - вы можете носить регистратор с собой, благодаря его миниатюрным размерам, и при необходимости доказать свою невиновность в случае обвинения от сервиса. Также будет полезно водителям доставки, такси и любого коммерческого транспорта.

      Подробнее об устройстве: TrendVision Proof

      2. Видеорегистратор TrendVision 4K с Wi-fi и GPS

      TrendVision 4K – видеорегистратор премиум класса, оснащенный наиболее технологичной и продвинутой начинкой на сегодняшний день. Мощный процессор Novatek в сочетании с передовой матрицей Sony 335 позволяют записывать видео с разрешением 4К. Это дает огромный запас детализации, позволяющий разглядеть номера далеко расположенных автомобилей, мелкие детали и разобрать любое событие максимально досконально. Новейшие алгоритмы обработки изображения позволяют уменьшить количество шумов при ночной съемке практически без потери детализации. Регистратор оснащается магнитным креплением с GPS – модулем, что минимизирует помехи при работе устройства. Встроенный Wi-Fi дает возможность быстро передать необходимые файлы на смартфон.

      Подробнее об устройстве: TrendVision 4K

      3. Видеорегистратор TrendVision TDR-721S

      Новая модель регистратора в стильном и компактном корпусе. Построена на базе одного из самых производительных процессоров - Novatek NTK96675 и матрице SONY STARVIS IMX307. Такое сочетание производительности и качества обеспечивает запись видео до 2К с отличной яркостью и читаемостью и днем, и ночью. Технологии HDR и WDR улучшают качество записи при сложном освещении. Многолинзовая стеклянная оптика благоприятно сказывается на качестве ночной съемки - номера различимы с большого расстояния и картинка содержит мало шумов. Оснащается фирменным магнитным креплением TrendVision со сквозным питанием - снять и установить регистратор вы можете одним движением руки. Встроенный GPS/Глонасс позволяет работать в режиме SpeedCam, а также записывать скорость движения автомобиля и трек-маршрут.

      Подробнее об устройстве: TrendVision TDR-721S

      Также у данной модели есть PRO версия, которая имеет в комплекте выносную Full HD камеру, что позволяет вести запись в два канала одновременно - TrendVision TDR-721S Pro

      4. Видеорегистратор с радар-детектором TrendVision Hybrid Signature Pro

      Данное комбо-устройство произведено с применением самых современных технологий. Великолепное качество записи с разрешением 2K. Наличие WI-FI, встроенный модуль GPS / ГЛОНАСС.

      Дизайн выполнен в форме компактного видеорегистратора, это стало возможно благодаря применению новейшей ПАТЧ антенны последнего поколения. Радар-детектор, с помощью мощного программного обеспечения, может работать в сигнатурном режиме. Детектирует практически все основные камеры и радары, такие как: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др. Радарный модуль реализован на базе патч-антены. В устройстве используется матрица SONY STARVIS IMX307.

      Крепление поворотное, магнитное, со сквозным питанием. Это очень удобно, так как теперь нет необходимости отключать провода, если нужно снять регистратор с крепления.

      В комплекте поставляется выносная Full HD камера, что позволяет вести запись в два канала одновременно.

      Подробнее об устростве: TrendVision Hybrid Signature Pro

       

      В линейке TrendVision Hybrid Signature есть ещё 3 другие модели:

      • TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH – видеорегистратор с радар-детектором, Wi-Fi и выносной камерой - TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH
      • TrendVision Hybrid Signature Wi - видеорегистратор с радар-детектором и Wi-Fi - TrendVision Hybrid Signature Wi
      • TrendVision Hybrid Signature – самая простая модель видеорегистратора с радар-детектором из данной линейки. Без Wi-Fi - TrendVision Hybrid Signature

      5. Видеорегистратор с радар-детектором - TrendVision AXPER Combo Hybrid 2CH Wi

      Автомобильный видеорегистратор-гибрид с двумя камерами и Wi-Fi. Радар-детектор сигнатурный (патч-антенна). GPS информер.

      Максимальное разрешение фронтальной камеры 2K (2560*1440P 30к/сек).

      Качество видео поражает своей чёткостью и детализацией всех элементов.

      Дизайн выполнен в форме компактного видеорегистратора, это стало возможно благодаря применению новейшей ПАТЧ антенны.

      TrendVision AXPER Combo Hybrid 2CH Wi сочетает в себе двухкамерный видеорегистратор с высоким разрешением Quad HD (2560х1440P) и радар-детектор с сигнатурной технологией на основе фазированной решётки.

      Подробнее об устройстве: TrendVision AXPER Combo Hybrid 2CH Wi

      В данной линейки представлены ещё 2 другие модели:

      • TrendVision AXPER Combo Hybrid 2CH - видеорегистратор с радар-детектором и Wi-Fi - TrendVision AXPER Combo Hybrid WI
      • TrendVision AXPER Combo Hybrid - самая простая модель видеорегистратора с радар-детектором в линейки. Без Wi-Fi - TrendVision AXPER Combo Hybrid

      6. Зекало-видеорегистратор TrendVision aMirror 12 Android PRO

      Штатное мультифункциональное зеркало-видеорегистратор – компактное устройство, вобравшее в себя самые современные технологии. Мощный четырехъядерный процессор и 2 гб оперативной памяти обеспечивают быстродействие и плавность работы. Актуальный Android 8.1 позволяет пользоваться самыми современными программами.

      Основная камера в тандеме с качественной оптикой записывает видео в разрешении 1920*1080Р с частотой 30 к/с, встроенное видео-ядро осуществляет обработку и нормализацию изображения. Наличие G-сенсора обеспечит вам уверенность, что в случае ДТП важный видеофрагмент останется нетронутым при перезаписи. ADAS система предостережет от нарушения правил дорожного движения и поможет водителю быть внимательнее. Функция CarKeeper отобразит местоположение автомобиля на экране вашего смартфона. Устанавливаемая задняя камера станет помощником при парковке. Наличие LTE, GPS, Wi-fi, Bluetooth модулей даст возможность пользоваться программами и навигацией в любой точке мира.

      Подробнее об устройстве: TrendVision aMirror 12 Android PRO

      У зеркала также есть и обычная версия (не PRO), отличие заключается в том, что крепление там не штатное, а выполнено в качестве накладки на зеркало - Зеркало-накладка TrendVision aMirror 12 Android

      7. Радар-детектор TrendVision Drive 700 Signature

      Компактный радар-детектор на основе сигнатурного определения излучения. Качественный монохромный дисплей, на котором отображается тип распознанного излучения, расстояние, компас и оповещения от встроенного GPS – информера. Также указываются активные режимы работы. С помощью технологий сигнатурного определения излучения, Drive 700 Signature отсекает паразитные частоты, определяя только те, что исходят от устройств контроля скорости, считывая их уникальную частоту излучения – сигнатуру.

      Подробнее об устройстве: TrendVision Drive 700 Signature

      Надеемся, что подборка оказалась для вас полезной!
      Мы включили в неё самые актуальные гаджеты 2021 года, которые произведены с учетом современных технологий.

      Вернуться к списку публикаций

      Заказ в один клик