Заказать звонок

Циклическая запись, датчик удара, авариная кнопка. Зачем это?

Циклическая запись видеорегистратора что это и для чего она нужна? Циклическая запись, это функция, которая записывает видеофайлы по кругу. То есть, когда свободный объем памяти на карте памяти заканчивается, видеорегистратор перезаписывает самый первый, потом второй и т.д. файл. При этом если есть защищённые файлы перезаписываются только защищенными. Поэтому при наличии у вас необходимых вам в будущем видеофайлов их нужно скопировать на другой носитель данных, в противном случае, они будут обязательно перезаписывать.

Для чего нужен датчик удара? Прежде всего непобедимо уточнить, что датчик удара имеет настройки чувствительности, и может срабатывать как при слабых встрясках, так и только при сильных ударах. Также предусматривается срабатывание датчик при резком торможении или ускорении. В тот момент, когда сработал датчик удара, видеозапись помечается как защищенная и не может быть перезаписана обычным файлами цикла записи, а только такими же защищенными.

Для чего нужна аварийная кнопка. Если на дороге произошло какое-то событие, вы можете нажать на экстренную кнопку и файл пометится как защищенный.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик